Недавно приобрела автомобиль в кредит и обнаружила дефект в покраске кузова - каковы шансы на замену машины или возврат денег
Здравствуйте Татьяна. То, что вы написали претензию это хорошо, но для ваших выводов этого не достаточно. Вам надо обратиться к независимому эксперту для дачи заключения относительно возникновения деффекта. Без заключения эксперта шансов заменить авто или вернуть деньги немного уменьшается, т.к. салон в любом случае сделает все, чтобы не выполнять ваши требования. Если понадобиться помощь, звоните или пишите на электронную почту. Спасибо, что обратились к нам на сайт.
Доброго времени суток
Чтоб ответить на этот вопрос, надо хотя бы фото увидеть дефекта, а также саму претензию.
А Вы толщинометром не проверяли случайно?
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.