На основании какого закона можно вызвать сотрудника отдела миграции к больному человеку на дом.
Нет такой обязанности у сотрудника миграционной службы
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Действующее законодательство не предусматривает возможность вызова сотрудника отдела миграции к больному человеку на дом.
К больному человеку можно пригласить нотариуса и составить доверенность для представления интересов больного в миграционной службе.
Доброго времени суток. Нет, такого закона обязывающего сотрудника миграционной службы явиться к человеку имеющему заболевание. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
А как же инструкции что человек должен лично что писать или подписывать и работник отдела миграции должен видеть это лично, потому что все остальное мошенничество и еще есть случае работники выезжают на дом по заявления на имя начальника, мне интересно на каком основании начальник разрешает выезд он это делает от себя по доброте или все такие есть нормативы или административный регламент?
Все верно, но это не значит, что сотрудники должны ходить по квартирам, им никто такую работу не оплачивает и нет у них таких обязанностей.
Административных регламентов масса. Все зависит от того, какой вопрос необходимо решить. Для оформления паспорта сотрудники МФЦ на дом выезжают, а не миграционного отдела.