Возможные вопросы для заголовка:\n1) Операция по замене тазобедренного сустава - неудача, гепатит С и возможность компенсации - какие шансы в суде?\n2) Несостоявшаяся операция и гепатит С - какие возмож
Добрый день.
Из вашего вопроса непонятно, какую компенсацию вы хотите получить, за заражение гепатитом, или за неправильный диагноз.
Если вы считаете что вас заразили гепатитом, то нужно обращаться в суд и проводить независимую судебно-медицинскую экспертизу, это длительный тяжелый процесс и еще нужно доказать, где и кто вас заразил. Конечно можете требовать моральный вред на основании ст.150 ГК РФ, просить нужно не меньше миллиона.
А если семья рушится по такому поводу - значит и семьи никакой не было никогда, а так, одна видимость семьи.