Помощь необходима - как разобраться с неправомерными действиями коллекторов и восстановить испорченную кредитную историю?
Здравствуйте! Все сроки исковой давности пропущены, поэтому не платите. Если считают, что должны, то пусть обращаются в суд иск о взыскании долга.
Здравствуйте К сожалению если вам испортили кредитную историю то вы можете ее поправить лично написав в беру кредитных историй и жалобу в Центробанк РФ Но это длительный история и как правило безрезультатная. Что касается коллекторов Напишите на них заявление в полицию об угрозах и вымогательстве и никому ничего не платите всё равно срок исковой давности 3 года уже давно прошел.