Возможно ли восстановить водительские права раньше срока после лишения?
Здравствуйте. К сожалению, никакого досрочного возврата водительского удостоверения законодательство не предусматривает. Всего доброго.
Доброе время суток. Нет, Раньше получить водительское удостоверение вы не можете, если Сдали документы в марте 2017 года срок нужно отчислять с этого момента.
Доброго времени суток! Нет, не сможете. Срок начинает течь со дня вступления в силу постановления судьи, а именно по истечении 10 дней с момента получения согласно ст.30.3. КоАП РФ. Если в/у не было сдано либо не было заявлено о его утрате, то согласно ст.32.7. КоАП РФ срок не исчисляется.
Здравствуйте! В Вашем случае в соответствии с существующими нормативными актами срок лишения начал течь с момента сдачи прав в ГИБДД.