Может ли осужденный за агитацию нацизма или исламизма вести тренировки по рукопашному бою в качестве педагога дополнительного образования?
--- Здравствуйте, нет однозначно, и если это образовательное учреждение его обязаны уволить. Пишите жалобу в прокуратуру. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.
Являться педагогом он не может. Тем более по рукопашному бою, сообщайте об этом в отдел образования либо органы прокуратуры...
Здравствуйте, а если судумрсть за рекет, может вести тренировки?
Если его судимость будет погашено то он может вести но только у взрослых до работы с детьми его никто не допустит... и работать в образовательное учреждение его не возьмут.