Хабаровск, 22.09.2017, 06:57

Может ли осужденный за рекет вести тренировки по рукопашному бою в роли педагога дополнительного образования?

Вопрос №13200585 из г. Хабаровск
опубликован 22.09.2017, 06:57
Если человек был осужден за рекет, может ли он вести тренировки по рукопашному бою? Он является педогогом дополнительного образования.
Лучший ответ
Рекомендуется

Светлана. Вам уже ответили на данный вопрос осужденный человек даже с погашенной судимостью не может заниматься педагогической деятельностью его никто не допустит.

22.09.2017, 06:59

Добрый день, уважаемая Светлана

Нет уголовникам не допустят к детям, даже если судимость погашена.

Удачи вам и вашим близким!

22.09.2017, 07:00

Спасибо за ответы. У нас такой счеловек работает, все молчат.

22.09.2017, 07:16

Добрый день, уважаемая Светлана

Напишите заявление в департамент образования и прокуратуру они проверят

Удачи вам и вашим близким!

22.09.2017, 07:18