Переезд в другой город - возможность оформления обязательств перед детьми у нотариуса и покупка недвижимости
Вам нужно получить разрешение органа опеки. КАк Вы будете это делать, как ездить - Ваше дело и право. Можете вообще выдать доверенность нотариальную кому-нибудь, ст.185.1 ГК РФ.
Здравствуйте по закону не запрещено оформить такое обязательство у нотариуса можете именно так и сделать Спасибо за ваше обращение на наш сайт Удачи вам.
Можете все свои обязательства перед детьми оформить у нотариуса, а затем уехать и приобрести там домовладение. Удачи Вам и всего хорошего.
Нет, такое обязательство органы опеки не примут однозначно. Им нужен договор купли-продажи сразу же. Обязательства их вообще не интересуют. Обратитесь - Вам они так и скажут.
Доброго времени суток. Действующее законодательство предусматривает что все обязательства и разрешение при распоряжении имуществом детей осуществляется исключительно органам опеки и попечительства, но можно обсудить этот вопрос с органами опеки и оформить у нотариуса.