Необходимость наличия книги отзывов и предложений в бассейне муниципального учреждения, оказывающего платные услуги, и соответствующий нормативно-правовой акт
Здравствуйте уважаемый Евгений! Вам необходимо знать, что книга отзывов и предложений должна быть, т.к. организация оказывает услуги населению и в соответствии с Законом о защите прав потребителей оказываемые услуги должны быть качественными и соответствовать требованиям безопасности и т.д. Желаю удачи и успехов Вам. С уважением, А.А. Боголюбов.
Поскольку вы как муниципальное учреждение оказываете платные услуги книга отзывов должна быть и предусмотрено это законом о защите прав потребителей. Юрист в вашем муниципальном образовании вам подберет всю нормативную документацию.
Доброго времени суток. Если предприятие Не смотря на то что она является муниципальным оказывает платные услуги гражданам и населению, а оно подпадает под рамки действия закона о защите прав потребителей и должны иметь книгу отзывов и предложений.