Должна ли быть в отделе ЗАГС книга отзывов и предложений? На какие нормативно правовые документы необходимо ссылаться?
Лучший ответ
Добрый день. По вопросам организации работы сотрудников в отделе ЗАГС вы можете обратиться в администрацию муниципального образования. Так же у каждого "уважающего себя" ЗАГСа есть сайт, где можно разместить отзыв.
Это гос.служба входящая в состав Мин.Юста РФ и сотрудники отделов основываются в своей работе только № 143-ФЗ "Об актах гражданского состояния" и ФЗ "О государственной службе"