ООО Сетевая компания «Новая Энергетика» - долги, укрывательство и бездействие властей
Доброго вам времени суток вам нужно написать обращение желательно коллективные на сайт администрации президента Российской Федерации.
Коллективные жалобы были написаны везде, в том числе и было обращение на горячую линию с Президентом. Все наши обращения "спускаются" в гос. органы Свердловской области и там умирают.
Добрый день!
То, что жалобы спускаются на местный уровень - это нормально. Так оно и происходит, просто спускается с пометкой "на контроле администрации Президента". А вот то, что это умирает - это ненормально.
Но с другой стороны я не понимаю, кто вы в данной ситуации. Разгневанный житель, оставленный работник, ИФНС? То, что вы описали очень плохо. Но вы сейчас просто накидали информации. Более того, что вы вкладываете в понятие коммунальная деятельность. Поставщик? УК? Распределитель?
Всего хорошего!