Проблемы с ремонтом планшета - клиент требует компенсацию за неисправностей и потерю данных
Доброго вам времени суток! Обратитесь в любое другое бюро ремонта. Пусть проведут по-вашему планшету экспертизу и выявят все дефекты. В случае неоднократного ремонта либо полный неисправности товара по закону о защите прав потребителей Вы можете вернуть такой товар продавцу обратно написать претензию.
Здравствуйте! Объем написанного не поможет решить проблему. Вам нужно руководствоваться ст.18 Закона о защите прав потребителей. Удачи и добра!
Я хотел забрать свой планшет, а вот мастер по ремонту не захотел мне его отдавать указывая что он сломан, как же быть.
Здравствуйте! Вам был дан ответ на Ваш вопрос. Если у Вас остались вопросы, обратитесь к любому юристу сайта на платную консультацию. Удачи и добра!