Муж серьезно похудел, страдает от язвы желудка и плохой памяти - непонимание и отказ от медицинской помощи
У меня муж очень похудел у него язва желудка и с головой что то не то не понимает что творит проподает на 3 дня и не помнит где был даже паспорт разорвал чтоб не идти в больницу.
Доброго времени суток. В данной ситуации вам нужно убедить супруга пройти необходимое лечение, возможно придется ставить вопрос о признании его недееспособным, для этого нужно пройти комиссию я обратиться в суд.
Добрый день! Сочувствую Вам. Вопрос ваш в чем заключается? Для получения ответа необходимо сформулировать вопрос. Всего вам наилучшего!
Добрый вам день
Уважаемая Вима, в данном случае вам лучше всего обратиться в больницу. Мы как юристы не сможет вам помочь в данном вопросе.
Здравствуйте!
Вашему мужу, в любом случае, необходимо обратиться за заменой паспорта. Но в больницу, принудительно заставить его идти, Вы не сможете.
Желаю Вам удачи и всего хорошего!
Здравствуйте. Вам необходимо обратиться к лечащему врачу, направить его на врачебную комиссию. Возможно, в данном случае необходимо ограничить его в дееспособности.
Принудительное амбулаторное наблюдение и лечение у психиатра. Лечение в психиатрическом стационаре общего типа. Лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа. Лечение в психиатрическом стационаре специализированного типа с интенсивным наблюдением.
Источник: ugolovnyi-expert.com
Как появится, так и вызывайте скорую помощь. Можете сразу и психбригаду вызвать. Объясните ситуацию с паспортом. Тут только так. Пугать не буду, но у него может быть на фоне язвы такая психосоматика идет. Боли, видимо.
К Участковому врачу также обратитесь. Должны помочь.