Вопросы участия незарегистрированных граждан в приватизации и возможность оспорить приватизацию после определенного срока
Я не понимаю, вы пишите что в приватизации имеют право учавствовать только зарегистрированные граждане, в то же время что только те кто входит в договор соц. найма, что и без прописки я имею права учавствовать в приватизации., что если теч.6 мес я не вселюсь то я утратил право. В новой квартире я никогда не был прописан, и отец приватизировал ее год назад. Я спустя год могу все же оспорить приватизацию, даже если я в свое время не прописался и не вселился?
Лучший ответ
Доброго времени суток. По закону участвовать в приватизации могут только зарегистрированные в квартире лица. Всего доброго и спасибо за обращение на сайт.
Благодарю за грамотную консультацию!