Как осуществить перевод из пограничных органов Крыма в Санкт-Петербург и сохранить собственное жилье
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Рапорт пи шите по команде о переводе по семейным обстоятельствам ввиду наличия жилья в ПИТЕРЕ
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно найти часть пограничных войск и получить там отношение на перевод, далее нужно отпроситься у своего командира.
Удачи вам и всего наилучшего.
Видите ли в
В соответствии с пп. 1, 5 ст. 15 Положения "О порядке прохождения военной службы", нету такого ввиду наличия жилья в Питере... если можно уточните...
Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно найти часть пограничных войск в СПб и получить там отношение на перевод, далее нужно отпроситься у своего командира.
Удачи вам и всего наилучшего.