Санкт-Петербург, 21.09.2017, 16:14

Как осуществить перевод из пограничных органов Крыма в Санкт-Петербург и сохранить собственное жилье

Вопрос №13198111 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2017, 16:14
Я служу в пограничных органах в Крыму... хочу перевестись в г.Санкт-Питербург... потому что в питере есть своя квартира... что делать и как быть?
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Рапорт пи шите по команде о переводе по семейным обстоятельствам ввиду наличия жилья в ПИТЕРЕ

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

21.09.2017, 16:15
Оценка автора вопроса:
Наконец-то все понятно, благодарю!

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно найти часть пограничных войск и получить там отношение на перевод, далее нужно отпроситься у своего командира.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 16:36

Видите ли в

В соответствии с пп. 1, 5 ст. 15 Положения "О порядке прохождения военной службы", нету такого ввиду наличия жилья в Питере... если можно уточните...

21.09.2017, 16:34

Доброго вам времени суток. В таком случае вам нужно найти часть пограничных войск в СПб и получить там отношение на перевод, далее нужно отпроситься у своего командира.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 16:36