LSN Messenger
Саратов, 21.09.2017, 16:36

Что делать, если на почте заказывал рюкзак, но получил ненужный товар от мошенников и как вернуть деньги?

Вопрос №13198238 из г. Саратов
опубликован 21.09.2017, 16:36
Заказывал рюкзак, на почте отдал деньги пришел домой, распаковал и увидел другой совершенно не нужный рюкзак. Что делать? Посмотрел и увидел, что это мошенники. Возможно ли вернуть деньги.
Лучший ответ
Рекомендуется

ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК

Претензию продавцу пишите - не ответит иск в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП

УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО

21.09.2017, 16:37

Доброго вам времени суток. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 16:46

Это был какой-то левый сайт, как я понял.

21.09.2017, 16:41

Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.

21.09.2017, 16:45

Доброго вам времени суток. Видимо так. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.

Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 16:46