Что делать, если на почте заказывал рюкзак, но получил ненужный товар от мошенников и как вернуть деньги?
ДОБРОЕ ВРЕМЯ СУТОК
Претензию продавцу пишите - не ответит иск в суд подавайте в соответствии с ЗОЗПП
УДАЧИ ВАМ, И ВСЕГО ХОРОШЕГО
Доброго вам времени суток. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.
Удачи вам и всего наилучшего.
Это был какой-то левый сайт, как я понял.
Если в отношении вас совершено мошенничество, то целесообразно обратиться в полицию и подать заявление о привлечении к уголовной ответственности.
Доброго вам времени суток. Видимо так. Если это действительно мошенники то вам остается только подавать заявление в полицию, но скорее всего будет отказ, так как вам прислали рюкзак.
Удачи вам и всего наилучшего.