Сколько времени уходит полиции на проверку базы данных человека?
Лучший ответ
Добрый день! Вообще каких либо сроков не установлено в законе, везде по разному, вообще при наличии средств технических, это может достаточно быстро происходить, вплоть до одного дня.
Жму руку, спасибо!
Сегодня остановили вели ф.и.о даже паспорт не потребовали ввели все в мобильный телефон свой адрес номер телефона, как долго это пробиваеться? И чо не потребовали паспорт?
Добрый день, уважаемый Егор
Хорошо что не задержали для выяснения личности и не забрали в КПЗ
Удачи вам и вашим близким!