Отказ в получении справки для машины из-за не достаточного проживания в Брянске - основания и руководство для получения заключения
А вот и нет, не имеют права отказать!, я получила справки медкомиссии от нарколога и от психиатра, на основании справки с города откуда приехала, что там на учёте не состою, а это всего лишь запрос в мед. учреждение. И никаких 5 лет, это бред сивой кобылы...
Здравствуйте, законно вам отказывают нарколог и психиатр. Регистрация по месту жительства должна быть сроком не менее 5 лет. Можете получить только с места старой прописки.
Желаю Вам удачи и всех благ!