Проблемы с возвратом денег из сберфонда Сибирский - где искать ответы и как вернуть свои вклады?
Пишите жалобу в Центральный банк РФ. Можно через официальный сайт банка или заказным письмом с уведомлением о вручении. Удачи вам.
В суд обращаться с удержанием с ответчика процентов за пользование чужими денежными средствами, издержками и расходами. Необходимо письменно соблюсти досудебное урегулировнаие спора.
Каким образом необходимо соблюсти досудебное урегулировнаие спора? Что конкретно нужно сделать?
Здравствуйте! Досудебное урегулирование спора, это направление письменных претензионных требований должнику. Досудебное урегулирование спора может помочь обеим сторонам.