LSN Messenger
Новосибирск, 21.09.2017, 19:18

Наследственный отказ в пользу сестры - как оформить расписку о получении денег от мужа и его матери?

Вопрос №13199024 из г. Новосибирск
опубликован 21.09.2017, 19:18
Я отказалась от наследства в родительской квартире в пользу родной сестры. Но при этом они с мужем, вернее деньги мужа и его мамы, выплатили мне часть денег за отказ. Как, в какой форме и кому я должна написать расписку о получении денег.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго Времени суток!

ЕСли ВЫ уже написали отказ у нотариуса и деньги ТАКЖЕ получили - НИЧЕГО ПИСАТЬ НЕ НАДО

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

21.09.2017, 19:23
Оценка автора вопроса:
Спасибо, я у Вас в долгу!

Ее муж требует от моей сестры долю в кв. И от меня расписку в получении от НЕГО денег. Так как это именно ОН а точнее его мама отдала деньги, чтоб потом показать сыну что он внес вклад в эту кв.вслучае развода, что якобы он выкупил у меня часть кв. Так как в самом начале из за своей неграмотности он был уверен что именно на него и на мою сестру будет оформлятся кв.

21.09.2017, 19:38

Доброго Времени суток!

НИЧЕГО ЕМУ НЕ ПИШИТЕ - деньги получили - ОН свободен - это в пользу ВАШЕЙ СЕСТРЫ

Удачи ВАМ! Всегда рады помочь

21.09.2017, 19:39