Как можно узнать кто снял деньги с карточки?
Добрый день! Вам нужно по данному вопросу обратиться в банк и там получить полную информацию, заказав выписку, и затем уже решать вопрос в дальнейшем, какие меры принимать, если сняли без Вашего согласия.
Берите выписку в баке.
Вы можете обратиться с Заявлением (2 экземпляра) в банк, главное чтобы на Вашем экземпляре поставили оттиск печати, вх. № и подпись, если откажутся принимать, то можно направить Заявление заказным письмом с уведомлением и описью.
Здравствуйте.
Вы можете обратиться в банк и узнать у них, либо проверить на официальном сайте ФССП информацию, возможно в отношении Вас вынесен судебный приказ или заочное решение о взыскании.