Регистрационная палата отказала в регистрации из-за ошибки в фамилии. Какие документы нужно предоставить в суд?
Скорее всего Вам надо обращаться в суд в порядке особого производства с заявлением об установлении факта принадлежности правоустанавливающего документа.
Обратитесь к адвокату/юристу в реале. Виртуально Вам не помочь.
Добрый день! Вам нужно обратиться в районный суд в порядке ст. 264 ГПК РФ, это будет особое производство, самое главное составить заявление, а документы могут быть это Ваше свидетельство о рождении, и именно документ где ошибка, заявление буде называться об установлении факта имеющего юридическое значение. Если сложно составить заявление, то обратитесь к юристу любому, Вам помогут все сделать как нужно.