Ограничение по выделению долей детям при погашении части ипотеки мат. капиталом

Добрый вечер! Погасили часть ипотеки мат. капиталом. Есть ли ограничение по выделению долей детям? Норма площади у нас 12 кв.м., квартира всего 30,поэтому в любом случае не получится в эту норму уложиться, детей 4. Могу выделить по 1/100?
Лучший ответ

Добрый день! Это прописано в ФЗ О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей" от 29.12.2006 N 256-ФЗ (последняя редакция)

Кстати доли Вы можете любые выделить. Как раз законом не урегулирован размере долей, по сути можете и 1/100 выделить.

Здравствуйте.. Если вы использовали средства материнского капитала при приобретении жилья то обязаны выделить равные доли всем членам семьи.

Извините, но Вы не поняли мой вопрос.

В каком НПА это прописано? Название или ссылку?