Как провести аудиторскую проверку в СНТ в случае отказа председателя правления предоставить информацию и организовать собрания? Рассмотрим возможность инициативной группы обратиться в суд для назначения проверки.
Как осуществить аудиторскую проверку в СНТ, в ситуации когда председатель правления не предоставляет никакой информации на неоднократные письменные запросы, не организует общие собрания членов СНТ, и соответственно не отчитывается о финансовой деятельности. Может ли инициативная группа обратиться в суд с исковым заявлением о назначении такой проверки.
Инициативная группа может обратиться в суд с заявлением о назначении аудиторской проверки деятельности СНТ. Инициативная группа может организовать общее собрание членов СНТ и переизбрать председателя, который не выполняет своих должностных обязанностей.