Обнаружена недостача в депозите клиента - что делать, когда клиент утверждает, что все дал правильно?
Я кассир в банке мне выносили клиенты денежные средства и недодали 100 000 я это обнаружила не сразу. Зафиксирован факт недостачи и клиент найден но он утверждает что дал все правильно как быть.
Добрый вам день
Уважаемая Евгения, в данном случае надо разбираться, поднимать съемки видеокамер и т.д. Можно подать заявление в полицию о мошенничестве.
Доброго вам времени суток. В таком случае данную ошибку банк имеет право возместить за ваш счёт из вашей заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.
Здравствуйте! В данном случае надо по данному обстоятельству посмотреть видео съемку, которая велась в банке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!
На камере не видно какая была сумма но есть распечатка с машинки пересчета.
Доброго времени суток! Данной распечатки вам должно быть достаточно, камера если на ней ничего не видно, по существу ничем не поможет.
Здравствуйте! В данном случае что показывает на распечатке с машинки пересчета? Должно указываться сумма. Я считаю, клиент врет.