Курск, 21.09.2017, 21:46

Обнаружена недостача в депозите клиента - что делать, когда клиент утверждает, что все дал правильно?

Вопрос №13199762 из г. Курск
опубликован 21.09.2017, 21:46
Я кассир в банке мне выносили клиенты денежные средства и недодали 100 000 я это обнаружила не сразу. Зафиксирован факт недостачи и клиент найден но он утверждает что дал все правильно как быть.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вам день

Уважаемая Евгения, в данном случае надо разбираться, поднимать съемки видеокамер и т.д. Можно подать заявление в полицию о мошенничестве.

21.09.2017, 21:47
Оценка автора вопроса:
Хороший ответ. Спасибо!

Доброго вам времени суток. В таком случае данную ошибку банк имеет право возместить за ваш счёт из вашей заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 22:02

Здравствуйте! В данном случае надо по данному обстоятельству посмотреть видео съемку, которая велась в банке. Спасибо, что вы с нами, мы были рады вам помочь!

21.09.2017, 22:09

На камере не видно какая была сумма но есть распечатка с машинки пересчета.

21.09.2017, 21:53

Доброго времени суток! Данной распечатки вам должно быть достаточно, камера если на ней ничего не видно, по существу ничем не поможет.

21.09.2017, 21:55

Доброго вам времени суток. В таком случае данную ошибку банк имеет право возместить за ваш счёт из вашей заработной платы. Удачи вам и всего наилучшего.

21.09.2017, 22:03

Здравствуйте! В данном случае что показывает на распечатке с машинки пересчета? Должно указываться сумма. Я считаю, клиент врет.

21.09.2017, 22:11