Мне пришло смс от 900 отказ (недостаточно средств)

Лучший ответ

Вы видимо пытались совершить какую-то операцию со средства находящимися на Вашей карте Сбербанка. Но средств на карте для нее недостаточно. Что Вам банк и сообщил в СМС.

Доброго вам времени суток. В вашем вопросе не усматривается юридическая составляющая, так что извините. Удачи вам и всего наилучшего.