Что делать, если мне выписались с роддома без больничного и мой гинеколог в отпуске?

Вопрос №13200067 из г. Санкт-Петербург
опубликован 21.09.2017, 23:33

Меня выписали с роддома написала отк-ю, больничный мне не дали, сказали чтобы я сходила к своему гинекологу и продолжить лечение в дневном стационаре, а мой гинеколог в отпуске, выйдет только 1 октября. Что мне делать, меня же уволят, так как больничный от хирурга у меня только до 20 было, а по графику я сегодня должна была выйти на работу, будут считать как отгул.

Лучший ответ
Рекомендуется

Они мне дали какие-то документы где есть ответы моих анализов, Узи,какие капельницы мне делали и какие уколы кололи и всё, больничный они сказали что откроет мой гинеколог и я должна буду продолжить лечение в дневном стационаре.

21.09.2017, 23:41

Вы должны были еще взять в больнице справку, что Вас по скорой доставили.

Сходите к гинекологу, предоставьте свои бумажки из больницы, скажите, чтобы открыл больничный тем днем, когда Вы были доставлены в больницу. Если откажется, придется взять справку из больницы.

21.09.2017, 23:52

Здравствуйте.

А как Вас выписали из больницы без выписки или справки?

Если Ваш врач в отпуске, это не значит, что нет других врачей. Идите к другому врачу и продолжайте лечение.

21.09.2017, 23:38

Они мне дали какие-то документы где есть ответы моих анализов, Узи,какие капельницы мне делали и какие уколы кололи и всё, больничный они сказали что откроет мой гинеколог и я должна буду продолжить лечение в дневном стационаре.

21.09.2017, 23:41

Вы должны были еще взять в больнице справку, что Вас по скорой доставили.

Сходите к гинекологу, предоставьте свои бумажки из больницы, скажите, чтобы открыл больничный тем днем, когда Вы были доставлены в больницу. Если откажется, придется взять справку из больницы.

21.09.2017, 23:52