Узи брюшной полости после операции на 9-й день - имею ли право на бесплатное исследование и каким законом это обеспечивается?
Здравствуйте,Право на бесплатную медпомощь гарантировано российским законодательством. Согласно ст.
Обратитесь на сайте департамента здравоохранения с жалобой на бездействия врача.
Сообщите об этом главному врачу клиники. Требуйте срочного проведения УЗИ, предупреждая судебными разбирательствами....