Работающему пенсионеру, находящемуся в процессе банкротства, отказывают в выплате прожиточного минимума - правомерно ли это, и как поступить в данной ситуации?
Я работющий пенсионер нахожусь в процедуре реокнстрнструкторезации банкротства финансовый управляющий отказывается выплачивать прожиточный минимум прав ли он говорит что выплатит только через 6 месяцев из общей массы платить за кварплату нечем на еду денег нет прав ли он и что делать.
Финансовый управляющий в данной ситуации не должен оставлять вас без средств к существованию вам нужно подать жалобу в суд на финансового управляющего.
Здравствуйте. Финансовый управляющей не должен ухудшать положение физического лица. Подайте заявление в суд на управляющего за его неправомерное действие.