Можно ли забрать детей у родителей с задолженностью за холодную воду по новому закону?

Слышала вышел закон, что у кого есть задолженность за холодную воду могут забрать детей, до погашения задолженноти. Возможно ли такое? У нас долг составляет 45000 т. р,но мы по немногу платим. Могу ли я лишится детей?
Лучший ответ

Нет, Заключите соглашение о погашении долга с УК, могут ограничить - отключить услугу согласно п.119 Постановления Правительства РФ 354. Удачи.

Спасибо

Доброго времени суток

Конечно же нет, и никогда такого не будет.

Долги по любым видам услуг (кредиты, ЖКХ и прочее) никак не влияют на содержание детей.

Удачи Вам в решении Вашего вопроса.

Спасибо огромное,вы меня успокоили.Я очень удотвлерена ответом.

Здравствуйте, Татьяна

Конечно, же нет

Дети стоят дороже

Так что, можете спать спокойно... но о долгах не забывайте.

Всего доброго.