Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?
Добрый день! Покупала мобильный телефон и не воспользовалась страховкой (могу ли я вернуть страховку?
Лучший ответ
Доброго времени суток
Страховку можно вернуть только в течение 5 дней с момента заключения договора страхования.
Потом - только если кредит погашен досрочно и если это установлено договором
Удачи Вам в решении Вашего вопроса.