Мне пришла с комбанка карта на 40000 я активировала выплатила 86000 а они требуют еще что делать.
Не платите пусть в суд обращаются, либо можете запросить у банка договор и сами обратиться в суд с целью признания условий договора незаконными.
Здравствуйте! Предложите официально кредитору решить вопрос по долгу в суде. В противном случае Ваша кредитная эпопея еще долго не закончится и будет стоить Вам дороже.
Кредитная карта не является потребительским кредитом с графиком ежемесячных платежей в которые включены суммы в погашение основного долга и процентов за пользование займом, поэтому размер суммы зависит от периода пользования займом.
Для рассмотрения возможных вариантов разрешения данной ситуации, обратитесь к юристу индивидуально.
Не платите. Коллекторам. Если угрозы коллекторов превратились в систему подавайте заявление о возбуждении угорловного дела по факту вымогательства неизвестными лицами. Удачи.
Но им один суд отказал а через 5 лет другой на их стороне.
Значит необходимо в суде было заявлять ходатайство о пропущенном сроке исковой давности. Срок давности составляет 3 года с момента внесения последнего платежа по кредиту.
В суде нужно писать заявление о пропуске ими срока три года
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Уточните, что значит "один суд отказал"? Какое постановление было вынесено и когда? Советую обратиться с документами к юристу, иначе проблему не разрешить.