Обнародование списка должников на стенах подъезда УК - нарушение закона о персональных данных и порча общедомового имущества?
Имеет ли право Управляющая компания обнародовать список должников за коммунальные услуги на стенах подъезда краской? С указанием номера квартиры и суммой? Нарушает ли таким образом УК 152-ФЗ "О персональных данных"? и производит ли порчу обще домового имущества таким образом?
Это Неправомерно, напишите на них коллективную жалобу в прокуратуру
Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.
Это не правомерно, не законно. Обратитесь в прокуратуру жилищную инспекцию о проведении проверки наложении административных штрафов.
Добрый день, уважаемый Владимир
Полностью с вами согласен это незаконно, предупредите их об этом.
Удачи вам и вашим близким!