Размещение персональных данных без Ф.И.О. при входе в подъезд - нарушение ФЗ-152? Возможность обратиться в прокуратуру.
Управляющая компания по ЖКХ разместила мои данные при входе в подъезд - адрес и долг за квартиру. Без Ф.И.О. Нарушают ли они таким образом ФЗ-152 «О персональных данных»? Могу ли я обратиться в прокуратуру?
Лучший ответ
обратитесь но вам откажут в удовлетворении жалобы...если долг есть то могут напомнить и таким образом..это не разглашение персональных данных адрес и долг
Какие именно сведения они разместили? Если не указаны ФИО, как вы определили, что речь именно о вас?
Указана моя квартира! С долгом!