Может ли банк проверить мою базу данных при трудоустройстве из-за наличия штрафа?
Здраствуйе хочу устроиться в банк работать но могут ли они проверить мою баззу данных у меня там штраф весит они проверяют базу данных.
Лучший ответ
Добрый день.
Никто эту базу данных не проверяет, и ваши штрафы не оплачены и никого не волнует при приеме на работу. Главное чтобы не было судимостей за совершение преступлений.
Доброго времени суток. Служба безопасности банка проверяет все. Поэтому да могут узнать о штрафах. Но это не основание для отказа в приеме на работу. Всего доброго и удачи в благополучном разрешении вашей ситуации.