Как справедливость свекрови помешала прописать своего родного сына в моем доме?
После смерти мужа его часть дома перешла его маме и дочери, дочь отдала свою долю его маме, сейчас я не могу прописать в дом своего родного сына, нужно присутствие свекрови, она живет в другой области ВОПРОС: что мне делать?!
Дом покупался на мои денежные средства с продажи моей родительской квартиры, уже в браке с мужем.
Где справедливость свекровь имеет долю в моем доме, а сына своего прописать не могу!
Лучший ответ
Здравствуйте, если собственность долевая, и ваш сын является совершеннолетним, то действительно без согласия остальных участников долевой собственности вы не сможете его зарегистрировать в силу закона.
Удачи вам и всего наилучшего
Спасибо