Сроки выдачи документов из суда и условия предоставления заверенных копий - что говорит закон?
Александр. Добрый день. Решение суда не вступившее в законную силу можно получить после его изготовления, через 5-6 дней. Вступившее в законную силу решение можно получить через месяц (если оно не обжаловалось в апелляционном порядке). Все регламентируется ГПК РФ.
Из любой ситуации всегда можно найти выход. Удачи Вам и всего самого хорошего в Ваших делах.
Порядок и условия выдачи документов из гражданского дела регламентируется ГПК РФ заинтересованным лицам. Спасибо за обращение...
Как получить заверенные копии.
Доброе вам утро
Уважаемый Александр, в данном случае вы должны обратиться в канцелярию суда, если дело передали в архив, то в архив и получить копии.