Ростов-на-Дону, 22.09.2017, 10:10

Как можно написать заявление, об уходе с детского дома при 18 летние правильно помогаете пожалуйста.

Вопрос №13201395 из г. Ростов-на-Дону
опубликован 22.09.2017, 10:10
Как можно написать заявление, об уходе с детского дома при 18 летние правельно помогаете пожалуйста.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго времени суток! Вас не вправе держать в детском доме при достижении вами совершеннолетия Тоесть 18-летнего возраста. Никаких заявлений вам при этом писать не нужно.

22.09.2017, 10:12
Оценка автора вопроса:
Спасибо, Вы мне очень помогли!

Когда исполнится восемнадцать лет не требуется ничего писать Вы можете делать что вам захочется если хотите уйти из детского дома достаточно устно об этом сообщить директору.

22.09.2017, 10:13

При достижении совершенноления вы вправе распорядиться своей судьбой, в том числе и покинуть детский дом. Я думаю заявление нужно для решения финансовых вопросов. Пишите в произвольной форме. Удачи.

22.09.2017, 10:15

Здравствуйте! Никакого заявления писать не надо. Держать в детском доме после исполнения 18 лет Вас никто не имеет права. Всего доброго.

22.09.2017, 10:22

Не нужно никаких заявлений писать, при достижении 18 летнего возраста издается соответствующий приказ об отчислении из детского дома. Это делается автоматически.

22.09.2017, 10:25

Я просто заключил с деректора даговор в случае нарушение она меня выгоняет. Но мне кажется что тут что то не так потомушта когда меня долго нету да ещё и с паспортом они угрожают что заявят в полицию хотя вы хожу время от времени на связь. И паспорт заберать постаянно это нарушение прав человека? Как в письменном виде на писать что я хочу уйди. Подскажите пожалуйста!

22.09.2017, 10:23

В свободной форме изложите свои пожелания или закажите заявление юристу в личку

Обращайтесь за бесплатными ответами на ваши вопросы к юристам нашего сайта. Удачи вам.

22.09.2017, 10:24

Забирать паспорт не имеют права. Но и ВЫ должны соблюдать условия договора. И надолго не пропадать, выходить на связь ежедневно. Вы должны понимать, что о Вас беспокоятся.

22.09.2017, 10:32