пожалуйста что сказать страховой компании чтобы мне возместить за телефон.
Здравствуйте, подскажите пожалуйста что сказать страховой компании чтобы мне возместить за телефон.
Возместят, если это предусмотрено договором. Изучайте свой договор (контракт), в нем все условия. На вопросы когда сторонами был заключен договор невозможно ответить не изучив его. Условия договора, в большинстве случаев, имеют приоритет над законом. О чем и на каких условиях вы договорились нам, увы, неизвестно. Договор (контракт) же не просто так заключается. Можете выбранному юристу фото (сканы) договора скинуть для изучения и разъяснения Вам, но это уже на платной основе.
А вы не говорите, а пишите. Со ссылкой на Ваш договор страхования. Если у Вас страховой случай, то должны Вам выплатить страховку. Удачи Ва.м.
Добрый день, здесь не говорить им надо, а писать. То есть нужно составить письменную претензию со ссылками на конкретные пункты договора и статьи законов. Не видя Ваш договор и не зная ситуацию - её нельзя прокомментировать.
Здравствуйте!
Для начала ознакомьтесь с договором страхования, а затем уже если у Вас наступил страховой случай обращайтесь с заявлением о выплате в страховую компанию. Бланк заявления в страховой компании выдадут.