Судебные трудности - Как поступить при отказе в пересмотре решения о праве собственности на самовольное строение с препятствием в пользовании своей частью дома

Моей соседке решением суда 2009 г. было определено право собственности на самовольное строение, которое она возвела с захватом моей части дома. Этим же решением суда мне было отказано в иске об устранении препятствия в пользовании своей частью дома путем сноса самовольного строения. Данное решение обжаловалось и в кас. орядке и в надзоре-без изменения. Соседка так же обжаловала, но в части увеличения ей доли в общей долевой собственности. В то же врея кас. суд рекомендовал первичке выделить данный вопрс в отдельное производство. В 2010 г. первичный суд отказал ей в увеличении доли, т.к. ещё решением суда в 1996 г. данное домовлдение было реально разделено. На основании этого я подал заявление о пересмотре решения суда 2009 г. по вновь открывшимся обстоятельствам, посчитав что отказ в увеличении доли соседке, является именно таким обстоятельством. 8.06.11.мне отказали в пересмотре, т.к. данное обстоятельство было известно суду при вынесения решения в 2009 г. Я в ужасе. Что мне делать? Как поступить? Обжаловать в кас. порядке, но я уже понимаю, что что то сделал не так. Подскажите, может мне необходимо подать иск отдельно. Но какой? Об устранении препятствия путем сноса самовольного строения уже нельзя подавать. А какой можно и нужно? Если на самовольное строение признано право собственности, но оно имеет самозахат моей собственности. Вот такое запутаное дело. Может с Вашей помощью я смогу гаспутать его. Спасибо.
Лучший ответ

Чтобы дать правильный ответ на Ваш вопрос, необходимо смотреть документы (все судебны постановления)