Что делать, если адвокат не выполняет работу и не возвращает деньги
Наш адвокат взял деньги и работу свою не выполняет вообще. И деньги отдавать не хочет, скрывается, но расписку дал что вернёт деньги, но и этот срок уже прошёл. куда мне обратиться или писать заявление куда? Что то он ведёт как то себя уверенно. Но расписка не заверена нотариусом, писал собственно ручно.
Здравствуйте, вам необходимо подать письменную претензию с требованием расторгнуть соглашение и вернуть деньги. Если добровольно не вернёт, то придётся обращаться в суд.
Удачи вам и всего наилучшего
Добрый вам день
Уважаемая Наталья Александровна, в данном случае вам надо обратиться в адвокатскую палату с жалобой. Расписка может быть использована вами в суде для взыскания денежных средств.