Я подозреваемый. Буду пользоваться 51 статьей. На вопрос: признаете ли вину, могу не отвечать?
Это Ваше право не отвечать на поставленные вопросы, ссылаясь при этом на свое право, закрепленное в ст.
Здравствуйте.
Вы имеете право не свидетельствовать против себя и своих родных и близких (ствтья 51 Конституции Российской Федерации)..
Николай, добрый день!
Можете, но фактически любой ответ другой ответ, кроме признания, будет означать непризнание вины.
Всего Вам наилучшего!
Здравствуйте, Николай, вы можете вообще не отвечать на все вопросы или только на некоторые из них.
Удачи вам и всего наилучшего
Ну не отвечайте... насильно не заставят что-то сказать. Но лучше все же свое мнение озвучить по данному вопросу. Всего Вам доброго!
Да, вы упомяните статью