Волгоград, 03.02.2021, 21:08

Как потерпевшая может запросить материальный иск у подозреваемой, если она не признаёт свою вину?

Вопрос №18195460 из г. Волгоград
опубликован 03.02.2021, 21:08
Может потерпевшая запросить материальный иск с подозреваемой и сколько максимально? Примерения не получится так как подозреваемая не признаёт свою вину.
Лучший ответ
Рекомендуется

Может запросить возмещение материального и морального вреда, чтобы предположить их размер надо знать материалы дела.

03.02.2021, 21:11

Статья 112 часть первая. В мировом суде максимальный иск за моральный и физический фред сколько может денег она с меня запросить? Я слушала есть определённые границы в мировом суде.

03.02.2021, 21:14

Границы по гражданским делам. Чтобы знать сколько может запросить надо видеть материалы дела - гадалок здесь нет.

03.02.2021, 21:16