Как погасить задолженности в банках и избежать попадания в черные списки?
Добрый день!
У меня в банках были задолженности, 3 года назад кредитные договора были переданы в коллекторские службы. Хочу погасить задолженность. После погашения, останусь ли я в черных списках перед банками?
Здравствуйте. Так как у вас была задолженность, то скорее всего информацию о том, что вы недобросовестный плательщик, занесли в кредитную историю.
Доброго времени суток. Если вы уже занесены кредитную историю как просроченная задолженность заемщик, то исключить эти сведения из Бюро кредитных историй К сожалению, даже после погашения задолженности, Вы уже не сможете.