Предлагают перевести деньги через Сбербанк для получения кредита от Глобал Юнион Банк - стоит ли доверять?
Добрый день! Не нужно этому всему верить. Счет итак кредитная организация открывает, может при выдаче денежных средств удержать. Поэтому не стоит.
Здравствуйте во-первых такой банк официально не зарегистрирован скорее всего это один из мошеннических интернет банков которые как таковыми банками и не являются. Причём это самый распространенный способ мошенничества в интернете в последнее время. Вас хотят обмануть именно на эту сумму которую просят вас перечислить.
Добрый вам день
Уважаемая Лидия, в данном случае ни в коем случае не делайте этого. Это мошенники. При выдаче кредита вы никаких денег не платите.
Здравствуйте, скорее всего, это мошенники. Вам стоит поискать отзывы в интернете. Велика вероятность остаться и без денег, и без займа.
Удачи вам и всего наилучшего
Лидия, добрый день!
Это мошенники, везде, где с Вас вперед кредита требуют оплаты - на 99,9% мошенническая схема.
Всего Вам наилучшего!