Владивосток, 22.09.2017, 15:29

Мой брат сегодня потерял все документы что ему делать первый очередь.

Вопрос №13202973 из г. Владивосток
опубликован 22.09.2017, 15:29
Мой брат сегодня потерял все документы что ему делать первый очеред.
Лучший ответ
Рекомендуется

Доброго вам времени суток. В Первую очередь пусть восстанавливает свой общегражданский паспорт поскольку это самый главный документ. Удачи вам и всего наилучшего.

22.09.2017, 15:35
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

Писать в органы полиции об утере документов, если это паспорт, права и документы на машину их аннулируют. Потому-что мошенники могут взять кредит. Идете и получаете новые документы. Это будет уже за плату.

22.09.2017, 15:39

Сбербанковская карту анулировать.

22.09.2017, 15:42

Чтобы заблокировать банковскую карту, Саф обратиться в банк, который выдал эту карту. Карту заблокируют, ничего сложного в этом нет.

22.09.2017, 15:46

Доброго вам времени суток. Это уже на ваше личное усмотрение. Если карта была украдена, то конечно лучше всего ее закрыть через банк. Удачи вам и всего наилучшего.

22.09.2017, 15:51