Мой брат сегодня потерял все документы что ему делать первый очередь.
Доброго вам времени суток. В Первую очередь пусть восстанавливает свой общегражданский паспорт поскольку это самый главный документ. Удачи вам и всего наилучшего.
Писать в органы полиции об утере документов, если это паспорт, права и документы на машину их аннулируют. Потому-что мошенники могут взять кредит. Идете и получаете новые документы. Это будет уже за плату.
Сбербанковская карту анулировать.
Чтобы заблокировать банковскую карту, Саф обратиться в банк, который выдал эту карту. Карту заблокируют, ничего сложного в этом нет.
Доброго вам времени суток. Это уже на ваше личное усмотрение. Если карта была украдена, то конечно лучше всего ее закрыть через банк. Удачи вам и всего наилучшего.