Арестовали ипотечный счёт покупателей квартиры по ипотеке - какие документы помогут снять арест?

Я продаю квартиру по ипотеке, у моих покупателей арестовали ипотечный счёт суд. Приставы. Если им предоставить все док-ты по ипотеки, то могут снять арест со счета или нет.
Лучший ответ

Добрый день. Нет приставы не снимут арест со счёта, если ваши покупатели предоставят документы по ипотеке. Им надо исполнить постановление об исполнительном производстве в добровольном порядке. После этого судебный пристав-исполнитель вынесет постановление об окончании исполнительного производства.