Неожиданное требование налоговой - как избавиться от оплаты налога на бесплатно полученную мотоколяску и автомобиль Ока?
Мне с налоговой пришло требование уплатить налог на мотоколяску, выданную мне бесплатно государством, как инвалиду, за которую налог никогда не взимался. Да и мотоколяски давно уж нет. Начислена сумма в 609 р. А также За Оку, тоже, как инвалиду детства, выданную бесплатно, требуют налог, сумма 582 р. Как избавиться от притязаний налоговиков?
Здравствуйте. Вам надо предоставить справку из соцзащиты о выделении вам этих транспортных средств как инвалиду.
Всего Вам самого доброго и удачного разрешения проблемы. Спасибо за выбор нашего сайта.