Как узнать, что делать при получении налогового уведомления на оплату налога на имущество за 3 года, если есть завещание от двоюродной бабушки и я не проходил процедуру принятия наследства и не могу связаться с ней?
Пжлст, пришло налоговое уведомление на оплату налога на имущество за 3 года, квартира моей двоюродной бабушки, с которой давно не общались, есть завещание от нее, процедуру принятия наследства не проходил, дозвониться бабушке не могу. Как узнать, как мне действовать? Почему пришло уведомление из налоговой, да еще и за 3 года уплатить налог?
Так вы в налоговую за разьяснениями и обратитесь. Если ответ вас не устроит, вы можете обжаловать его в суде. В какой форме, лучше решить пообщавшись с адвокатом. Но для этого нужен ответ из налоговой на ваше обращение.