Ремонт машины во дворе многоэтажки
Мой сосед постоянно ремонтирует и моет свой автомобиль во дворе дома.
Есть ли какие меры воздействия?
Лучший ответ
Добрый вечер, Евгений! Данный вопрос находится в подведомственности экологической полиции. Рекомендую Вам туда обратиться с письменным заявлением.
Мытьё машин во дворах домов, равно как и их ремонт, запрещены по закону.
В Москве, в частности, действует закон г. Москвы от 24 января 1996 го "О штрафных санкциях за правонарушения в сфере благоустройства города".
Удачи.